Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отсрочить гипертонию на 30 лет: Врач указала, что нужно делать
Bulkin Sergey/news.ru via/Globallookpress
Здоровье

Отсрочить гипертонию на 30 лет: Врач указала, что нужно делать

Кардиолог Татьяна Романенко рассказала, как отсрочить гипертоническую болезнь.

Врач-терапевт, кардиолог Татьяна Романенко сообщила о способах, которые могут помочь отсрочить развитие гипертонической болезни.

Гипертония - бич современного общества, развивается не только у пожилых людей, но и у молодых. Виной всему – неправильный образ жизни и вредные привычки.

"Если мы убираем факторы риска – нормализуем массу тела, занимаемся физкультурой, ходьбой, убираем алкоголь, соль, нормально спим, не нервничаем, отказываемся от курения - конечно, мы можем отодвинуть развитие гипертонической болезни на 10-30 лет", - заявила кардиолог в интервью радио Sputnik.

Врач порекомендовала регулярно следить за собственным кровяным давлением. Всё дело в том, что зачастую гипертония никак не проявляет себя. Человек не чувствует постоянно повышенного давления, организм привыкает к таким нагрузкам. А потом всё резко заканчивается инсультом или инфарктом.

Привычные симптомы повышенного давления: головная боль, мушки перед глазами, головокружение, озноб, покачивание при ходьбе. В таких случаях можно браться за тонометр.

Гипертоническую болезнь нельзя вылечить, но можно существенно облегчить жизнь пациента с помощью лекарств. Главное, обратиться к врачу вовремя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь