Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отрёкшийся от России историк моды Александр Васильев вернулся на Первый канал
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Общество

Отрёкшийся от России историк моды Александр Васильев вернулся на Первый канал

Осудивший спецоперацию эпатажный ведущий "Модного приговора" как ни в чём не бывало продолжит карьеру на центральном телеканале России.

Бывший ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев вернулся на Первый канал. Пока в качестве гостя программы "Сегодня вечером", которую вместо сбежавшего из России Максима Галкина ведет Николай Цискаридзе.

Передача вышла в эфир в субботу, 28 мая и вызавала шквал негодования у патриотической общественности.

Дело в том, что ранее Васильев резко осудил военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины и написал покаянное письмо властям Литвы (гражданином которой он является). В нем он заверял, что не имеет ничего общего с российским государством.

Нормальный ход. Ждем появления всех остальных "настоящих патриотов",

— саркастически отозвался по этому поводу политолог Армен Гаспарян.

Напомним, что после появления слухов о закрытии программы "Вечерний Ургант" (ее ведущий Иван Ургант после начала СВО сбежал из России — ред.), пресс-служба Первого канала с негодованием опровергла эту информацию, назвав ее "собачьей чушью". Таким образом, прогноз Гаспаряна имеет все шансы в недалеком будущем воплотиться в жизнь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь