Отравленные дроны-камикадзе для русских: Бойцы с передовой рассказали о новом химоружии
Несколько наших бойцов с передовой рассказали, что противник теперь применяет особо опасные дроны-камикадзе - покрывает их химическим реагентом, вызывающим ожоги и отравление.
Новое химоружие применяют украинские боевики в зоне проведения спецоперации. По информации Shot, противник стал покрывать свои дроны-камикадзе неким опасным химическим реагентом, который вызывает ожоги кожи и отравление при прикосновении.
Об этом подлом приёме врага рассказали несколько бойцов с передовой.
Не секрет, что системы РЭБ подавляют БПЛА-камикадзе противника, в результате чего дрон падает на землю. Вот на такой случай, чтобы хотя бы так нанести вред русским бойцам, украинские боевики и используют странный химический реагент, превращающий и без того смертоносных "птичек" в ещё более опасные.
По информации источника, пока известно об одном таком случае. Про него рассказали сразу несколько бойцов. Однако информация о новой потенциальной опасности уже пошла дальше по подразделениям, утверждает инсайдер, чьи слова цитирует Life.ru.