Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Готовы на всё: Как зазывалы обманывают людей, желающих поехать в Крым
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Готовы на всё: Как зазывалы обманывают людей, желающих поехать в Крым

Зазывалы стараются привлечь в Крым как можно больше туристов. Однако рекламщики молчат о том, что такой отдых может оказаться последним в жизни. Честности от них не дождёшься.

Летом в период отпусков находится много желающих поехать в Крым. Однако не все из них знают, с чем именно там можно столкнуться. Пыль в глаза пускают рекламщики, которые не стесняются расписывать многочисленные прелести отдыха на полуострове, забывая сказать о вероятных угрозах.

Так, местные зазывалы готовы обрушиться с критикой на курорты Краснодарского края, чтобы попытаться вознести Крым.

В Анапу не стоит. Давайте лучше к нам, в Крым! У нас и ценник разный, и природа точно красивее, а на наших протяжённых пляжах всем места хватит. Не надо будет, как в Краснодарском крае, стоя загорать, а потом с ротавирусом мучиться,

- говорится в посте одного из крымских Telegram-каналов.

Фото: Petrov Sergey/Globallookpress

Тем не менее верить радужным обещаниям на слово не стоит. Так, журналист Сергей Синченко призвал не забывать, что поездка в Крым может окончиться печально. Никто от этого не застрахован.

Мы для чего обманываем людей, говоря, что отдых в Крыму безопасен? Человек в условном Новосибирске о войне знает только то, что читает в соцсетях или смотрит по телевизору, где "эксперты" рассказывают, как вот-вот всех победят. И он со спокойной душой берёт жену-детей-тёщу и едет к морю погреть сибирские кости. А там прилёт… И спокойный семейный отдых превращается в боль и скорбь,

- предупреждает эксперт Царьграда.

Например, 23 июня под удар попал пляж в Севастополе. В результате четыре человека погибли, ещё порядка 150 пострадали.

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Кроме того, расхваливая Крым, рекламщики не упоминают, что в регионе периодически возникают проблемы с энергоснабжением. Причиной называют аномальную жару и повышенные нагрузки на энергосистему из-за постоянно работающих кондиционеров и вентиляционных систем. В официальном Telegram-канале главы Республики Крым Сергея Аксёнова сказано, что наиболее сложная обстановка наблюдается в Алуште и близлежащих районах. Жителям и туристам рекомендуют не включать несколько мощных электроприборов одновременно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь