Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отпуск по цене машины: Двое туристов отдали за отдых на Мальдивах 2,4 миллиона рублей
Двое туристов отдали за отдых на Мальдивах 2,4 миллиона рублей. Коллаж Царьграда
Общество

Отпуск по цене машины: Двое туристов отдали за отдых на Мальдивах 2,4 миллиона рублей

Двое жителей России отдали 2,4 миллиона рублей за шесть дней в пятизвёздочном отеле на Мальдивах - только с завтраками. Это сопоставимо со стоимостью нового автомобиля.

Двое жителей России потратили 2,4 миллиона рублей на шестидневный отдых в пятизвёздочном отеле на Мальдивах, причём в стоимость входили только завтраки. Как пишет «Лента.ру» со ссылкой на аналитиков сервиса OneTwoTrip, эта сумма сопоставима с ценой нового автомобиля: за такие деньги можно купить внедорожник KGM Tivoli 2024 года, седан Solaris HS или Lada Vesta Sportline (по данным Auto.ru).

Это самое дорогое бронирование марта среди русских туристов.

В топ‑3 также вошли:

  • Италия, Брей‑Червиния. Семья из трех человек, включая ребенка, провела 9 дней на горном курорте за 1,2 миллиона рублей.
  • Таиланд, Пхукет. Двое туристов заплатили более миллиона рублей за 5 дней в пятизвездочном отеле на пляже Бан Най Тхон.
  •  Россия, Эсто‑Садок. Трое россиян, включая ребенка, потратили 645,2 тысячи рублей за 5 дней в люксовой гостинице.

Другие дорогие отечественные направления:

Манжерок - 512 тысяч рублей за пятидневный отпуск для семьи из трех человек;

Алтай - 471 тысяча рублей за неделю отдыха для двоих путешественников.

Отдельно стоит отметить еще один дорогостоящий зарубежный отдых: трое россиян провели отпуск в парижском замке, потратив 3,3 миллиона рублей, при этом питание в стоимость не входило.

Эксперты отмечают, что спрос на премиальный отдых среди россиян растет, несмотря на высокую стоимость. Туристы выбирают люксовые отели и эксклюзивные локации, готовые платить за комфорт и уникальные впечатления. При этом внутренний туризм также демонстрирует рост: курорты России привлекают все больше гостей, предлагая сервис высокого уровня.

Цены на премиальные направления остаются высокими, но спрос не падает - люди хотят ярких эмоций и готовы инвестировать в качественный отдых,

- отмечают аналитики OneTwoTrip.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Трамп напал на НАТО. Последствия иранской войны, которых не ожидали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь