Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отмена отсрочки от мобилизации для многодетных. Объяснения дали на горячей линии Минобороны
© Sergey Petrov/Globallookpress
Политика Мобилизация

Отмена отсрочки от мобилизации для многодетных. Объяснения дали на горячей линии Минобороны

Отцы, у которых четверо детей, получают отсрочку от мобилизации, объяснили на горячей линии Минобороны. Однако дополнительный комментарий ведомства ещё ожидается.

Многодетных отцов лишат отсрочки от частичной мобилизации сообщила депутат Нина Останина. За объяснениями телеграм-канал Daily Storm обратился на горячую линию оборонного ведомства и получил такой ответ:

Для отцов с четырьмя детьми отсрочка предоставляется, с тремя - вопрос ещё прорабатывается. Как только будет известно, официальный представитель Минобороны об этом сообщит,

- ответили на линии.

Также напомним, что информация, которую озвучила депутат, требует тщательной проверки и официального подтверждения от Минобороны России. Царьград обратился с соответствующими запросами в военное ведомство.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Катастрофу признали с обеих сторон фронта: Жестоко убиты офицеры, поднявшие бунт. Мобилизация, капитуляция – к чему реально движется СВО? Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь