"Откуда такая борзота?": Соцсети всколыхнула запись, где учитель пригрозил пятиклассникам избиением
"Откуда такая борзота?" - публицист Армен Гаспарян прокомментировал сообщения о беспределе в Екатеринбурге, где учитель угрожал детям словами: "Я бить могу, и мне ничего не будет".
Так, в Екатеринбурге учитель биологии произнёс перед пятиклассниками речь, в которой рассказал, что может избивать других, и ему за это ничего не будет. Материал об этом опубликовал портал E1.ru, предоставив запись. Отмечается, что такую речь "педагога" спровоцировало негодование по поводу того, что дети шумели в его отсутствие.
"Я хотя бы бить могу, и мне ничего за это не будет. А если и будет, так мы все живем рядом. Тёмная улица - она никого не спрячет", - ультимативно заключил педагог.
"Откуда такая борзота?" - коротко прокомментировал сообщения публицист Армен Гаспарян.
Сообщения об угрозах учителя также всколыхнули соцсети. Родители высказали опасения за своих детей. Известно, что в ту самую школу в Екатеринбурге уже приехала специальная комиссия для расследования инцидента.