Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Открытие стелы “Город трудовой доблести” в Кемерове состоится 23 ноября
В открытии примут участие все поколения кемеровчан. Фото: Администрация города Кемерово
Общество

Открытие стелы “Город трудовой доблести” в Кемерове состоится 23 ноября

Звание было присвоено областному центру в 2021 году.

23 ноября в парке Победы имени Г.К. Жукова в Кемерове откроется стела “Город трудовой доблести”. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, что решением президента Владимира Путина почетное звание было присвоено города 9 сентября 2021 года. Стелу, которая увековечивает подвиг кемеровчан на фронте и в тылу, установили в парке на набережной Искитимки, недалеко от Университетского моста. Она весит 26 тонн, а в длину превышает 27 метров. Стоит отметить, что все стелы “Город трудовой доблести”, установленные в стране, имеют типовую структуру – это вот вертикальная конструкция из высокопрочной стали. А вот над концепцией пространства вокруг стелы поработали уже архитекторы, представители Российского военно-исторического общества, сами жители Кемерова.

В итоге стелу вписали в пятиконечную звезду, которая символизирует орден Великой Отечественной войны. В ее вершинах располагаются пилоны с бронзовыми панно, рассказывающими о вкладе кемеровчан в достижение Великой Победы.

Ранее “Царьград” сообщал, что 15 ноября в должность нового мэра Кемерова официально вступил Дмитрий Анисимов, ранее занимавший должность первого заместителя главы города.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Кемеровчане просят вернуть маршрутку до ФПК Илья Середюк рассказал, как продвигается строительство обхода города Кемерово Областной суд Кемерова рассмотрит апелляции по делу о пожаре в «Зимней вишне»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь