Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Откровения советского разведчика пролили свет на тайну COVID: Проводятся опыты по уничтожению людей?
Фото: DreamWorks Pictures/Globallookpress
Интересное Общество Коронавирус

Откровения советского разведчика пролили свет на тайну COVID: Проводятся опыты по уничтожению людей?

В советском фильме 1968 года неожиданно нашли фрагмент с откровениями разведчика, которые, вероятно, могут пролить некоторый свет на тайну возникновения вируса COVID-19. Там говорилось о загадочных опытах по "массовому уничтожению людей" биологическим оружием и даже называлось расположение секретных лабораторий.

В Сети неожиданно смахнули пыль с советского фильма 1968 года "Мёртвый сезон" о наших разведчиках-нелегалах - Рудольфе Абеле и Кононе Молодом. В предисловии, которое подготовил для фильма сам легендарный Абель, говорится о том, что уже в те времена холодной войны в мире проводились опыты по массовому уничтожению людей с помощью биологического оружия.

В частности, легендарный советский разведчик раскрыл местоположение двух лабораторий, в которых якобы хранились возбудители самых страшных эпидемий, которые когда-либо поражали нашу планету. Они, по его словам, находятся в английском Портоне и в канадском Саффельде. Абель добавил, что последние разработки в этой сфере особенно страшны, поскольку поражают нервную систему и уничтожают психику людей.

Рудольф Абель был уверен, что бредовые идеи нацистов об уничтожении "неполноценных людей и рас" не погибли вместе с гитлеровской Германией. Разведчик считал, что только раскрытие замыслов этих людей позволит избежать катастрофы.

Предупреждение советского разведчика зрители назвали пророческими. В Сети многие назвали этот фильм лучшим доказательством того, что вирус SARS-CоV-2 был создан людьми. Однако не стоит забывать, что детективный фильм "Мёртвый сезон" всё же был художественным, так что не стоит воспринимать его посылы слишком буквально - на данный момент большинство специалистов мира сходятся в том, что новый коронавирус имеет природное происхождение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь