Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Откровение финна: Киркоров устроил дебош в Хельсинки. Повторить такое мог только Вилле Хаапасало
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Эксклюзив Общество Шоу-бизнес

Откровение финна: Киркоров устроил дебош в Хельсинки. Повторить такое мог только Вилле Хаапасало

В 2007 году в Хельсинки разгорелся нешуточный скандал. Филипп Киркоров подрался с главой белорусской делегации Юрием Азаренком. Финский журналист Кости Хейсканен в беседе с Царьградом вспомнил, каким был король эстрады и до чего он скатился сейчас.

Поведение Филиппа Киркорова в 2007 году на конкурсе Евровидение в Хельсинки вызвало негодование участников делегаций из разных стран. В беседе с Царьградом финский журналист Кости Хейсканен рассказал, что тогда Киркоров привёз с собой малоизвестного исполнителя Дмитрия Колдуна, который представлял Белоруссию.

Киркоров и Колдун. Фото: Alexander Keltik/Russian Look/Globallookpress​

Вместе они привезли водку и сладости, что поразило других участников.

Он одному делегату из Белоруссии разбил лицо, там завязалась драка. Он вообще вёл себя по-хамски,

- рассказывает собеседник, добавляя, что Филиппу Бедросовичу не угодил и шведский стол для гостей, который, по его мнению, был похож на помои.

Он ходил около него, задрав нос, - как такие помои вообще могут есть,

- говорит Хейсканен, уточнив, что причиной негодования короля эстрады стало отсутствие креветок и устриц.

Кости Хейсканен. Фото: Царьград

Киркоров вёл себя вызывающе и нагло, выражая недовольство отсутствием роскоши и изысканности на мероприятии. Под горячую руку попали и гости музыкального конкурса, которые не соответствовали статусу "великой звезды".

Тот факт, что Киркоров вёл себя агрессивно и высокомерно, вызвал осуждение не только в Финляндии, но и в России, - об этом писали многие издания. Однако прошло уже больше 10 лет, и вся эта неприятная история забылась общественностью.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Хейсканен, увидев непозволительное поведение артиста из России, сделал ему замечание, сказав, что Финляндия маленькая страна, небогатая, и такого пафоса, как в России, нет.

К сожалению, в России деньги очень развращают людей. Мы также убедились в этом на примере Вилле Хаапасало, который был очень приятным и скромным молодым человеком, а когда его стали заваливать проектами, деньгами, он не пропадал с экранов телевидения... это очень сильно развращает,

- сетует журналист.

Тогда же на Евровидение в Хельсинки был приглашён и Дима Билан, он отличался скромностью на фоне своих коллег по сцене. Наш собеседник отметил, что Билан со всеми фотографировался и охотно давал интервью, в то время как Киркоров выходил только к большим государственным телерадиокомпаниям, чтобы там улыбнуться.

Меня поразило, что он бывает человеком, который, как говорится, в одну минуту вспыхивает - и может и ударить, и толкнуть. И то, что он по-хамски отнёсся к охраннику... ну, потому что он считает, что они неполноценные люди, что у них не такой статус, не такой достаток,

- объяснил журналист.

История повторилась?

"Голая вечеринка" поразила не только русскую общественность, молчать не стали и иностранные граждане, которые хорошо относятся к России. Как отметил Кости Хейсканен, лично его поразил тот факт, что "шабаш Ивлеевой" произошёл не в лучшие для нашей страны времена. Неравнодушные люди собирают помощь военным на фронт, ездят в госпитали и в Донбасс, чтобы помочь братскому народу.

Как в такое время можно так плюнуть в людей, да ещё и перед такими священными праздниками, как Рождество и Новый год, для русских. Это, конечно, очень сильно удивляет и поражает. И хотелось бы, чтобы бомонд и звёзды в России опустились бы до уровня, чтобы своих почитателей, фанатов любили искренне, а не считали их какими-то денежными мешками, которые им просто несут деньги. Поэтому в истории Филиппа Киркорова меня поразило это хамство, нахальство и то, что это продолжается уже давно,

- подытожил собеседник Царьграда Кости Хейсканен.

Что с того?

Анастасия Ивлеева, зачинщица похабного сборища "красивых тел", после потери рекламных контрактов и предъявленного иска на миллиард рублей принесла соотечественникам извинения за "голую вечеринку". Со слезами на глазах, с раскаянием - всё как полагается. Радует тот факт, что после громкого скандала от сотрудничества с блогершей отказались банк Тинькофф и МТС, а общественники подали на неё в суд коллективный иск.

Скриншот из видео Анастасии Ивлеевой

Хочется теперь задать вопрос: а где камень за десятки миллионов на заду, где гламур и эпатаж?

Всем нам теперь понятно, что "звёздам" становится больно и страшно лишь тогда, когда с разбегу бьют… по кошельку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: