Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отключение электричества в Сочи 22 мая 2023: кто и почему останется без света
Фото: Царьград
Общество

Отключение электричества в Сочи 22 мая 2023: кто и почему останется без света

В Сочи 22 мая без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

С 7:00 до 20:00 отключения пройдут в посёлке Красная Поляна на улицах: Ставропольская; Мира (с. Молдовка), Подольская, Черновицкая, Абхазская и в переулке Аэровокзальный.

В посёлке Вардане-Верино без электроэнергии останутся жители улиц Чайная, Табачная, Веринская.

В селе Ермоловка света не будет на улицах Ермоловская (частично); Ленина, Белорусская, Володарского (частично), Пластунская (частично), Красноармейская (частично), Пятигорская (частично), Молодогвардейская (частично), Лысая гора (частично), Верхняя Лысая гора (частично), Армянская (частично), Краснодонская (частично), Плеханова (частично), Ветеринарная, Тепличная (частично), ул. Буковая (частично), Донская (частично), Высокогорная (частично), в переулках Хостинский, Белорусский; Вишневый (частично), Юртовский (частично), Армянский, Комбинатовский (частично) и Ветеринарный (частично). А также в ЖСК "Медик", "Лесное", в СТ "Вишневый" и "Крутые горки" и в СНТ "Вишнёвый", "Турист", "Сокол".

Отключения коснутся поселков Лоо (ул. Енисейская (частично), Дагомыс - ул. Ленинградская (частично) и Батумское шоссе (частично) и Совет-Квадже (улицы Сибирская (частично) и Юннатов, а также санаторий "Смена").

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь