Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отключение горячей воды в Кемерове 2025: когда не будет воды в вашем доме, график по районам
ФОТО: Царьград
Общество

Отключение горячей воды в Кемерове 2025: когда не будет воды в вашем доме, график по районам

В Кемерове утверждён график гидравлических испытаний тепловых сетей города. Рассказываем, когда отключат горячую воду в вашем доме в Кемерове.

Ежегодно в Кемерове отключают горячую воду примерно на две недели. Рассказываем, когда придется греть воду чайниками и мыться из ковшика.

Зачем отключают горячую воду

Отключение горячей воды – ежегодная обязательная процедура. Это необходимо для того, чтобы провести гидравлические испытания сетей.

Испытания теплосетей — процедура, регламентированная законодательством. Она заключается в проверке трубопроводов повышенным давлением — на четверть выше рабочего. Подача горячей воды на этот период в дома потребителей — приостанавливается.

Как долго не будет горячей воды

Период отключения горячей воды останется прежним — 14 суток.

Когда отключат горячую воду в Кемерове 2025

Первые отключения горячей воды начнутся 20 мая и затронут почти половину левобережной части города: доискитимскую часть Центрального района, квартал 7Б, а также Заводский район.

С 21 мая без горячей воды останутся потребители Рудничного района города.

С 8 по 21 июля отключат горячую воду в Кировском районе (5-й, 7-й мкр и др.)

С 16 по 29 июля не будет горячей воды у жителей Кировского района (21-й мкр и др.).

С 17 по 30 июня останутся без горячей воды часть Центрального (3, 5, 12а, 15 мкр и др) и Ленинского (16, 17, 18, 19, 27 мкр и др )районов.

С 8 по 21 июля горячей воды не будет у другой части Центрального (6, 8, 9, мкр и др) и Ленинского (20, 30 мкр и др) районов.

С 30 июля по 12 августа без горячей воды будут сидеть жители Металлплощадки и Ленинского района (74-й, 72-й мкр и др).

Уточнить график отключения горячей воды можно на интерактивной карте СГК.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь