Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отец Андрей Ткачёв о главной мировой проблеме: Тошно
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Церковь

Отец Андрей Ткачёв о главной мировой проблеме: "Тошно"

Протоиерей Андрей Ткачёв озвучил главную мировую проблему. Он указал на дно из ярких отличий тех людей от нынешних: "Тошно жить дураку и грешнику. Тошно жить безбожнику".

Отец Андрей Ткачёв заметил, что прежде люди часто пели. Пели, когда работали и когда отдыхали: люльку с малышом качали - пели, траву косили - пели, полем шли - пели.

И ведь тяжело жили, скудно ели, из огня в полымя перебирались, но не петь не могли. И это одно из ярких отличий тех людей от нынешних. Ибо нынешние не поют. Вообще,

- сказал отец Андрей Ткачёв. 

И вот как раз отстутствие песен говорит о том, что не в радость жизнь сегодняшнему человеку, считает протоиерей. Это проблема всего мира, так как утрачено само чувство жизни.

Тошно жить дураку и грешнику. Тошно жить безбожнику. И он молчит, как рыба. Ни слов не знает, ни мелодий,

- отметил священнослужитель.

Только в храме ещё поёт человек. И только в храме еще человек остается человеком, а потом после храма ещё пару часов. Начинайте петь сегодня, Божии псалмы или народные песни,

- посоветовал отец Андрей Ткачёв. 

Не ищите счастья за морем, и не ждите его через год. Оно под носом. Пойте Богу нашему, пойте. Ибо Царь всей земли - Бог. Пойте разумно,

- обратился священнослужитель к народу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь