Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отдых вместо ОАЭ: какие направления стали популярны из-за кризиса
freepik
Общество

Отдых вместо ОАЭ: какие направления стали популярны из-за кризиса

Эксперты назвали главные альтернативы — Турцию, Египет и Таиланд.

Минэкономразвития рекомендовало приостановить продажу туров в страны Персидского залива. Туристы переориентируются на другие направления. Под ограничения попали ОАЭ, Оман, Катар, Бахрейн, Кувейт и Саудовская Аравия. По данным Вслух.ru, рынок быстро адаптируется к новым условиям.

Главным бенефициаром стал Египет — спрос вырос почти втрое. Активизировался интерес к Юго-Восточной Азии. Как отметил доцент Финансового университета Марчел Кырлан, лидерами остаются Турция, Египет и Таиланд благодаря доступным ценам, развитой инфраструктуре и стабильному авиасообщению.

Эксперты фиксируют новый тренд: путешественники всё чаще совмещают несколько стран в одной поездке. Растёт и внутренний туризм — весной востребованы Москва, Петербург, Калининград, Кавказ, Карелия, Алтай и Байкал.

Меняется поведение покупателей: россияне предпочитают горящие туры и бронируют путёвки за одну-две недели до вылета, чтобы не замораживать деньги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь