Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отдых в Турции в декабре: от 50 тысяч рублей и выше
Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press
Общество

Отдых в Турции в декабре: от 50 тысяч рублей и выше

На отдых в Турции русским туристам потребуется не менее 50 000 рублей.

Портал TourDom рассказал, во сколько русским путешественникам обойдётся отдых в Турции в декабре. Стоимость туров начинается от 50 000 рублей.

Например, стоимость проживания в отеле Viking Star Hotel в Кемере без питания в начале декабря составляет 90 100 рублей на двоих за неделю.

В то же время отель First Class Hotel, также имеющий пять звёзд, предлагает размещение на двоих за 92 100 рублей, но уже с включёнными завтраками.

Для тех, кто предпочитает систему «всё включено», также есть несколько вариантов.

Стоимость недельного проживания в отеле Sensitive Premium Resort & Spa составляет 113 000 рублей, а в Beach Club Doganay — 102 900 рублей.

Отель Justiniano Deluxe Resort предлагает аналогичные условия за 116 900 рублей.

Стоит отметить, что начало декабря в Турции считается мёртвым сезоном, поэтому цены нельзя назвать очень привлекательными.

Однако аналитики отмечают, что Грузия, Турция и Египет являются одними из самых доступных направлений для пляжного отдыха на новогодние праздники. Стоимость недельного тура в эти страны стартует от 250 000 рублей на двоих, включая стоимость перелёта.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь