Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От Зеленского потребовали начать переговоры о прекращении огня: Заявление ОПЗЖ
© Sergii Kharchenko ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Русская весна

От Зеленского потребовали начать переговоры о прекращении огня: Заявление ОПЗЖ

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" потребовала от Владимира Зеленского начать переговоры о прекращении огня. "Ситуация требует от президента Зеленского проявлять большую настойчивость в организации таких переговоров", - говорится в сообщении.

От президента Украины Владимира Зеленского потребовали добиться начала переговоров о прекращении огня, в том числе с привлечением международных посредников. С таким призывом выступила украинская партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ).

В сообщении партии говорится, что она просит все стороны конфликта использовать дипломатию и переговоры для обеспечения прекращения огня. ОПЗЖ выражает надежду, что у президента Украины Владимира Зеленского хватит на это политической воли.

Ситуация требует от президента Зеленского проявлять большую настойчивость в организации таких переговоров, в том числе и при международном посредничестве,

- гласит заявление.

Добавляется, что ОПЗЖ заявила о готовности "оказать всю необходимую помощь в переговорном процессе". Также партия выражает надежду, что когда всё закончится, руководство Украины сделает выводы из произошедшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь