Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От восьми и больше: Многодетным семьям предложили давать микроавтобус и президентские гранты
Фото: Царьград
Россия Семья Общество

От восьми и больше: Многодетным семьям предложили давать микроавтобус и президентские гранты

Семьям с восемью и более детьми предложили выплачивать гранты и давать вместительную машину.

Стало известно о том, что председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил российскому лидеру новую инициативу, которая предполагает существенную материальную помощь для очень многодетных семей. Так, согласно задумке, семьям с восемью и более детьми предлагают выдавать ежемесячные президентские гранты в размере 70 тысяч рублей.

В частности, Крупнов пояснил, что семьи с восемью и более детьми нуждаются в материальной помощи больше всего. По его данным, в России таких семей около шести тысяч.

Впрочем, на этом матпомощь не заканчивается. Крупнов предлагает также ставить подобные семьи общества на персональный учёт, освободить их от оплаты «коммуналки» и даже обеспечить вместительными машинами, например, 11-местными автомобилями «Газель NEXT».

«Очевидно, данные семьи, вне зависимости от трудовых подвигов родителей, не в состоянии обеспечить своим детям даже минимально равные возможности с детьми из малодетных семей, - цитирует Крупнова RT. - Представляется целесообразным ввести в отношении данных семей институт президентских грантов для многодетных семей».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь