Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От ВКонтакте до Facebook: Граждане России назвали лучшие соцсети для поиска работы
© Paul Zinken/dpa/Globallookpress
Общество Соцсети

От "ВКонтакте" до Facebook: Граждане России назвали лучшие соцсети для поиска работы

В рамках исследования, в котором приняли участие три тысячи респондентов, эксперты выяснили лучшие социальные сети для поиска работы. Среди исследуемых ресурсов были такие популярные соцсети, как "ВКонтакте", Facebook и другие.

Три тысячи граждан России, принявших участие в исследовании, которое было проведено сервисом "Работа.ру", назвали самые лучшие соцсети для поиска работы. Согласно результатам, которые оказались в распоряжении РИА Новости, подавляющее большинство назвало "ВКонтакте" самой эффективной соцсетью для поиска работы.

Следом - "Одноклассники", на третьем месте Instagram и на четвёртом - Facebook.

70% респондентов заявили, что когда-либо пытались найти работу через соцсети, а 55% считает, что соцсети неэффективный способ поиска работы.

Директор по маркетингу сервиса "Работа.ру" Ксения Курникова напоминает, что на сегодняшний день в соцсетях переизбыток информации, и очень часто этим пользуются мошенники. Поэтому эксперт рекомендует искать работу только в проверенных группах и на страницах проверенных ресурсов. Перед тем как идти на собеседование, если соискатель не уверен в надёжности источника вакансии, всегда будет нелишним прочитать отзывы о компании и посмотреть о ней дополнительную информацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь