Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От подрыва башен-близнецов до Украины: Всё это уже было – Малофеев указал на дела Запада
Ryan Rahman/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

От подрыва башен-близнецов до Украины: "Всё это уже было" – Малофеев указал на дела Запада

Малофеев уверен, что западным странам ещё аукнется созданный ими киевский режим.

Накануне именитый американский журналист Такер Карлсон сообщил важные подробности о терактах 11 сентября в Нью-Йорке. По его словам, двое будущих террористов сотрудничали с ЦРУ. Спецслужбы намеревались внедрить их в "Аль-Каиду"*. И даже более того – сам директор разведагентства Бреннан лично контролировал выдачу виз нескольким боевикам через консульство Штатов в Саудовской Аравии. Однако после что-то пошло не так…

"В ходе расследования главное не выйти на самих себя – поэтому этих фактов нет в официальных отчётах. Но они очень похожи на правду, - указал в своём телеграм-канале основатель Царьграда Константин Малофеев. - Потому что всё это уже было. "Талибан" и та же "Аль-Каида"* – результат американской поддержки исламских фундаменталистов против советских войск в Афганистане. ИГИЛ* – результат разрушения Ирака и подрывных действий в Сирии. "Арабская весна" – цепочка инспирированных Западом цветных революций с непредсказуемыми результатами".

коллаж Царьграда

И даже террористическое государство Украина и то создано Соединёнными Штатами совместно с ЕС. "И эта операция тоже ещё аукнется её авторам, - добавил Малофеев. - В ЦРУ реально острый дефицит мозгов. Они ничему не учатся".

* Включены в список террористических организаций
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь