Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За всеми не уследишь: В метро Петербурга назвали неудачным эксперимент с досмотром
Фото: Царьград
Санкт-Петербург Происшествия Теракт в метро

За всеми не уследишь: В метро Петербурга назвали неудачным эксперимент с досмотром

Руководство петербургской подземки, где с прошлой недели был введен усиленный досмотр граждан, назвало попытку тотального досмотра пассажиров неудачной.

Попытка усилить меры безопасности в метро Петербурга провалилась. Как заявили представители метрополитена Северной столицы, из-за тотального досмотра, который на прошлой неделе ввели на станциях "Спасская", "Звенигородская", "Электросила" и "Крестовский остров", работа станций была фактически блокирована.

Как говорится в сообщении метрополитена, приходилось в течение недели прерывать работу вестибюлей, ограничивать вход на станции или вовсе их закрывать.

Руководство подземки сообщает, что примеры и статистика по работе во время усиленного режима были направлены губернатору Георгию Полтавченко и в Минтранс РФ. Представители ГУП просят пересмотреть нормативную базу по части досмотра пассажиров.

По словам пассажиров, из-за тотальной проверки на входе в метро очередь была приблизительно 50-100 человек и ждать своей очереди, чтобы спуститься в метро, приходилось по 20 минут.

Читайте также:

Смертник Джалилов мог быть членом "спящей ячейки" ИГИЛ, неподконтрольной главарям

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь