Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От лейтенантов до полковников: Обнародован список погибших офицеров ВСУ
Фото: Mihir Melwani/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Русская весна

От лейтенантов до полковников: Обнародован список погибших офицеров ВСУ

Обнародован список погибших офицеров Вооружённых сил Украины (ВСУ). В нём свыше 1,5 тысячи имён: от лейтенантов до полковников. Причём список явно неполный.

Военкор Александр Коц сделал репост из Telegram-канала "Военные преступники", где показан фрагмент документа. В сводной таблице потери среди офицеров ВСУ с момента начала спецоперации. Указаны как имена и фамилии, так и звания украинских военнослужащих.

ВСУ потеряли 80 младших лейтенантов, почти три сотни лейтенантов, 440 старлеев, 263 капитана. Киев лишился 179 майоров, 120 подполковников, а также 62 полковников.

В списке есть имена нескольких граждан иностранных государств, включая экс-офицеров американской армии. Например, на стороне Украины выступали капитаны запаса Грэйди Курпаси и Ким Пол Ли. Они тоже были ликвидированы в ходе СВО.

"Всего в списке свыше 1,5 тысячи имён", - пишут авторы поста.

Они отметили: если проверять данные из списка, вполне реально найти подтверждения гибели и иностранных боевиков, и украинских офицеров. Список не является полным и официальным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Срочные новости. В Одессе бунт, дороги перекрыты, в городе хаос. Русские ракеты добавили жару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь