Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От кого именно защищаться?: В Госдуме удивились просьбе мэра Львова к послу США
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

"От кого именно защищаться?": В Госдуме удивились просьбе мэра Львова к послу США

Депутат Госдумы Елена Панина прокомментировала сообщение о просьбе мэра украинского Львова Андрея Садового к временной поверенной США на Украине о помощи в организации "территориальной обороны".

Депутат Госдумы России Елена Панина прокомментировала просьбу мэра украинского Львова Андрея Садового во время встречи с временным поверенным в делах США на Украине Кристиной Куинн помочь в организации "территориальной обороны" города.

Об этом ранее сообщал Царьград.

Действительно, у кого ещё просить помощи, как не у американцев. Садовый мог бы напрямую обратиться к мэрии Миннеаполиса, где в результате прошлогодних погромов было повреждено или подожжено 220 зданий и нанесён ущерб в 55 миллионов долларов. Денвера, где общий ущерб оценён властями в 5,5 миллиона долларов. Или Портленда, где бизнес потерял на погромах десятки миллионов долларов,

написала депутат в своём Telegram-канале.

Или можно было бы попросить поделиться опытом руководство службы безопасности конгресса США, который в январе этого года захватили на несколько часов провокаторы. В результате событий пять человек погибли, среди них один полицейский Капитолия. Десятки получили тяжёлые ранения

- отмечает Панина.

Наконец, украинский градоначальник получил бы бесценные рекомендации от устроителей церемонии инаугурации президента США Джо Байдена, которая прошла в пустом безлюдном городе. А единственными зрителями её, помимо немногочисленных политиков, стали тысячи бойцов Национальной гвардии и полиции,

- написала парламентарий.

Правда, прежде надо бы выяснить, от кого именно собирается защищаться Садовый, для чего ему нужна "территориальная оборона" города. От Польши, которая помнит, чей Львов? Или от Киева, который давно мечтает укротить строптивого львовского мэра?

- подчеркнула Елена Панина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска Жесточайшая оплеуха Лаврова. Впервые — ядерная гроза России и срыв Будапешта: Теракт против Путина, покушение на Трампа и Вэнса, взрывы в ЕС "Покровск наш". Сегодня начался ад: Бьют со всех сторон. 10 000 "львов Кима" вернулись. "Мёртвые батальоны" тайно высадились в тылу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь