Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осужденные в Архангельске отремонтировали УАЗ для СВО
Фото: Царьград
Общество

Осужденные в Архангельске отремонтировали УАЗ для СВО

В мастерской центра трудовой адаптации исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области завершили ремонт очередного автомобиля для нужд специальной военной операции. Автомобиль марки УАЗ, переданный жителями Поморья, восстановили силами осуждённых в кратчайшие сроки.

Передачу отремонтированного транспортного средства провели при участии руководства регионального управления ФСИН и представителей Российского военно-исторического общества в Архангельской области. Машину вручили участнику специальной военной операции, находящемуся в краткосрочном отпуске и вскоре возвращающемуся к месту выполнения задач. Перед отправкой помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими отец Игорь Горбань совершил чин освящения автомобиля.

Мероприятие прошло в рамках действующего соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Архангельской области и региональным отделением Российского военно-исторического общества. В ходе совместного проекта «РВИО – фронту» с начала специальной военной операции при содействии учреждений уголовно-исполнительной системы региона отремонтировали и передали для использования более пятидесяти единиц автотранспорта. В исправительной колонии №1 восстановили уже несколько десятков автомобилей, которые направляются в зону проведения специальной военной операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь