Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осужденные Архангельской области поборются за победу во всероссийском Дельфийском чемпионате
Фото: Царьград
Общество

Осужденные Архангельской области поборются за победу во всероссийском Дельфийском чемпионате

В УФСИН России по Архангельской области подведены итоги регионального этапа Дельфийского чемпионата среди осужденных. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления.

Творческое состязание проводится по инициативе ФСИН при поддержке Национального Дельфийского совета. Программа охватывает театральное искусство, вокал, живопись, кулинарное мастерство, журналистику, дизайн одежды и художественные ремесла. Победители были определены в нескольких номинациях. В художественном чтении лучшим признан осужденный ИК-7 Александр И., представивший поэзию Есенина и Пушкина. В театральной номинации победу одержала студия «Феникс» Архангельской воспитательной колонии с постановкой «Во всем виновата мама?».

В изобразительном искусстве отличились Юлия О. из УФИЦ-1 в номинации «рисунок» и Алексей З. из ИК-21 в номинации «живопись». В музыкальном направлении группа «Колесо» из ИК-29 победила в ансамблевом пении с авторской композицией о специальной военной операции, а Яков Ж. стал лучшим в сольном пении. В номинации «художественные ремесла» победу одержала Екатерина Г. из УФИЦ-1, представившая каргопольскую игрушку и доску с мезенской росписью.

Отмечается, что работы победителей направлены в Пермский институт ФСИН для участия во всероссийском финале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь