Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Осуждаем любую апологию нацизма»: МИД Франции оценил слова спикера Рады о Гитлере
Фото: Царьград
Политика

«Осуждаем любую апологию нацизма»: МИД Франции оценил слова спикера Рады о Гитлере

Министерство иностранных дел Франции дало оценку словам спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия, назвавшего Гитлера самым большим сторонником и практиком прямой демократии.

Министерство иностранных дел Пятой Республики прокомментировало недавнее заявление председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия, назвавшего главу Третьего рейха Адольфа Гитлера самым большим в современной истории практиком прямой демократии. Как нетрудно догадаться, во внешнеполитическом ведомстве заявили, что официальный Париж самым решительным образом осуждает любую попытку дать положительную оценку действиям фашистской Германии и ее руководства.

«Франция решительным образом осуждает любую апологию нацизма», — заявил спикер французского МИД. Позицию своего ведомства он озвучил во время брифинга для журналистов.

Напомним, что это уже не первое критическое замечание в адрес Парубия из-за его крайне спорного высказывания о Гитлере. Так, к примеру, ранее депутат Верховной рады Вадим Рабинович уже заявил, что собирается подать на ее главу в суд.

Парубий также попытался пояснить свой комментарий. Он заявил, что, произнеся свои слова о прямой демократии, он высказал осуждение, а не восхищение фашизмом. Так, он хотел сказать, что практика прямой демократии — к примеру, общенародные референдумы — могут быть использованы для манипуляции народными массами, как это делал Гитлер и другие нацисты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все радостно скачут и Киев не покидают": Наших угроз там не боятся? После ультиматума Москвы Лавров предупредил Рубио "Крах Пашиняна": Правда о базе в Гюмри и Зеленском, которая русским не понравится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь