Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оставившего пятилетнюю дочь на детской площадке екатеринбуржца нашли мертвым
/Globallookpress/Bulkin Sergey
Происшествия

Оставившего пятилетнюю дочь на детской площадке екатеринбуржца нашли мертвым

Тело мужчины, который оставил ребенка на площадке в Екатеринбурге, нашли в кустах неподалеку, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

По словам начальника пресс-службы ведомства Валерия Горелых, отец найденной накануне без присмотра пятилетней Сони ранее был судим за причастность к незаконному оборону наркотических веществ. Он освободился в 2014 году.

3 августа его тело без признаков жизни нашли в кустах вблизи детской площадки, где тот и оставил дочь. На месте обнаружения сотрудники полиции не обнаружили следов борьбы или волочения, из рюкзака мужчины ничего не пропала, а его поза считается естественной.

Согласно одной из версий, которую отрабатывают правоохранители, причиной смерти могло стать злоупотребление опасными веществами. Окончательное заключение даст специальное исследование.

Горелых заявил, что распространяемая СМИ информация о возвращении ребенка в семью является недостоверной. Начальник пресс-службы регионального ГУ МВД подчеркнул, что Соня находится в социальном детском учреждении и пробудет там до окончания разбирательства.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь