Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оставили бы в бабушку в покое. Болезни, развод, потоп: чем закончился золотой век Пугачёвой
Коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

"Оставили бы в бабушку в покое". Болезни, развод, потоп: чем закончился "золотой век" Пугачёвой

"Золотой век" семьи Пугачёвой, похоже, подошёл к концу. Множество проблем свалилось на голову звёзд.

Семья Аллы Пугачёвой переживает непростые времена. Потопы, проблемы со здоровьем, отмена концертов – всё это активно обсуждается в сети.

Пентхаус Кристины Орбакайте затопило, она судилась с соседом и ТСЖ, ремонт длится уже больше двух лет. В Майами продолжаются работы, меняют полы, сантехнику и вентиляцию, а городские инспекторы проверяют каждый этап. Затраты на ремонт могут составить около 80 млн рублей.

У Кристины также возникли проблемы с карьерой: гонорары за частные концерты упали с 4 до 1,9 млн рублей, а количество съёмок сократилось в 20 раз. Некоторые площадки отказываются проводить выступления из-за статуса Максима Галкина*, который признан иноагентом.

Коллаж Царьграда

Никита Пресняков, внук Пугачевой, развёлся с женой после восьми лет брака и испытывает финансовые трудности. Он не может найти постоянную работу и выступает в русскоязычных клубах. Недавно он признался, что ночевал на скамейке в парке после того, как забыл карту от отеля.

В России у Никиты также возникли проблемы: квартира на Лубянке находится в залоге у банка, бизнес "Нико Спорт" оказался убыточным, а бывший тесть объявлен банкротом с долгами в 38 млн рублей.

Коллаж Царьграда

Максим Галкин* также сталкивается с трудностями: число его выступлений сокращается, и некоторые страны отказываются проводить концерты из-за его политических высказываний. Ему запретили въезд на Бали, а в Таиланде выступления были отменены. В ОАЭ его оштрафовали на 2,4 млн рублей за антироссийские шутки.

Клан Пугачёвой разбежался по миру. С проблемами она один на один

Да и сама Алла Пугачёва тоже переживает трудные времена: она четыре месяца была обездвижена после травмы ноги. Кроме того, поклонники певицы предположили, что её состояние связано с хроническими проблемами со здоровьем.

Старая уже женщина. Бабуле под 80. Ей уже ничего не надо. Питание и покой. Оставили бы уже бабушку в покое. Никому не интересно. Эпоха ушла. И Пугачёва вместе с ней,

- пишут пользователи соцсетей.

Муж Примадонны часто находится вдали от неё. Он гастролирует по городам Европы и отдыхает на курортах. В это время Пугачёва остаётся дома, ожидая его возвращения. Ходят слухи, что Алла Борисовна и Галкин* давно не вместе.

* Максим Галкин – включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь