Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Остановить Россию любым путём. США разрабатывают климатическое оружие
ФОТО: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество В мире

Остановить Россию любым путём. США разрабатывают климатическое оружие

Остановить Россию любым путём. В США разрабатывают климатическое оружие и даже не скрывают этого.

В нарастающем противостоянии России и коллективного Запада у США и их союзников остаётся всё меньше козырей. По мнению американской администрации, за русских "играет" даже природа. По прогнозам местных экспертов, из-за глобальных изменений климата Россия в ближайшие десятилетия закрепится на позиции ведущего производителя сельскохозяйственных продуктов.

Чтобы не допустить этого, власти США уже разработали и даже сделали публичной пятилетнюю концепцию "климатической интервенции". По сути, речь идёт о создании и вполне официальном использовании климатического оружия. И направлено оно будет прежде всего против России.

Основу американского плана составляют разработки по изменению количества поступающей на поверхность земли солнечной радиации. Для сокращения воздействующей на климат энергии Солнца эксперты правительства США предполагают распылять в верхних слоях атмосферы (с самолётов и воздушных шаров) частицы диоксида серы.

Таким образом американцы рассчитывают искусственно смоделировать ситуацию, возникающую при масштабных извержениях вулкана. Огромное количество мелких частиц поднимаются в атмосферу и отражают солнечные лучи, что ведёт к снижению температуры воздуха.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь