Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Остановить мясорубку. Илон Маск выступил против помощи Байдена небратьям
ФОТО: Dominika Zarzycka/Globallookpress
Общество В мире

"Остановить мясорубку". Илон Маск выступил против помощи Байдена небратьям

"Остановить мясорубку". Предприниматель Илон Маск резко выступил против планов Джо Байдена продолжать помощь небратьям в конфликте с Россией.

Известный американский предприниматель Илон Маск позитивно оценил сам факт беседы Такера Карлсона и Владимира Путина. Более того, Маск внимательно послушал беседу и, в частности, согласился с президентом России в оценке использования США доллара в качестве оружия в борьбе за лидерство на мировой арене. "Мы переусердствовали", - признал бизнесмен.

А вот с президентом собственной страны Маск категорически не согласен. Во всяком случае, в вопросе дальнейшей финансовой и военно-технической поддержки киевского режима в вооружённом конфликте против России.

Джо Байден призывает и дальше поддерживать врагов России. Илон Маск не согласен. ФОТО: CNP/AdMedia/Globallookpress

Ранее глава Белого дома Джо Байден заявил, что сокращение и тем более полное прекращение американской помощи Незалежной станет проявлением "преступной халатности".

Однако, как сообщает РБК, Маск придерживается противоположной точки зрения. В принадлежащей ему социальной сети Х бизнесмен недвусмысленно высказался о необходимости скорейшего прекращения боевых действий против России на территории "страны У":

Пора остановить мясорубку.

Позднее Илон Маск добавил, что прекратить это противостояние следовало намного раньше, как минимум год назад.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь