Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Остался всего месяц. Стало известно, на каких телефонах перестанет работать WhatsApp
face to face/Instagram/Globallookpress
Технологии

Остался всего месяц. Стало известно, на каких телефонах перестанет работать WhatsApp

Мессенджер WhatsApp через месяц прекратит работать на смартфонах с устаревшей операционной системой Android.

Популярный в России мессенджер WhatsApp (принадлежит компании Meta*) с 24 октября престанет поддерживаться на мобильных телефонах с ОС Android версии ниже 5.0. Об этом говорится на сайте мессенджера. Ранее такое ограничение действовало только для телефонов с ОС Android ниже версии 4.1.

Как объясняется в сообщении, подобные обновления - ежегодные. Представители компании анализируют, какие устройства и ПО с наименьшим числом пользователей можно признать устаревшими. По данным СМИ, новые ограничения коснутся около 1 млн пользователей.

Прежде чем мы прекратим поддержку вашей операционной системы, вы получите соответствующее уведомление непосредственно в WhatsApp. Мы несколько раз напомним вам о необходимости обновления,

- говорится на сайте мессенджера.

Фото: Скриншот https://faq.whatsapp.com/

Ранее также стало известно, что WhatsApp не будет запускать функцию каналов в России. Таким образом компания избежит полной блокировки со стороны Роскомнадзора. Об этом сообщает первый замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин.

По его мнению, компания Meta* заинтересована в том, чтобы остаться на русском рынке. Ранее WhatsApp анонсировал запуск каналов, аналогичных тем, что уже имеются в мессенджере Telegram. По мнению депутата, из-за того, что мессенджер принадлежит Meta*, публикуемая в нём информация будет носить антироссийский характер.

*признана в России экстремистской и запрещена

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь