Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осознать и переосмыслить: Володин объяснил, кого стоит поздравлять с 23 февраля
коллаж Царьграда
Политика

Осознать и переосмыслить: Володин объяснил, кого стоит поздравлять с 23 февраля

Председатель Госдумы поздравил жителей России с днём защитника Отечества. Он призвал осознать и переосмыслить ту категорию людей, которых действительно стоит поздравлять.

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин поздравил жителей страны с Днём защитника Отечества.

"Поздравляю с праздником всех, кто исполняет свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Кто служит в рядах Вооружённых сил Российской Федерации. Обеспечивает безопасность нашей страны в специальных службах, полиции. Получает военное образование в училищах и институтах, готовясь встать в любой момент на защиту Родины. А также тех, кто работает в военно-промышленном комплексе", - указал политик в своём телеграм-канале.

Помимо этого Володин поздравил и семьи военнослужащих, ветеранов и участников боевых действий. Он указал, что данный день объединяет всех, "кто любит Россию, связывает с ней своё настоящее и будущее". А также тех, кто "готов в любой момент в случае опасности встать на защиту страны, нашей Родины".

"Так сложилось, что раньше 23 февраля поздравляли всех мужчин без исключения. За прошедшее время многое смогли осознать и переосмыслить, - указал Вячеслав Володин. - Испытания и вызовы, которые проходим вместе со страной, показали: есть и те, кто испугался за себя, бросил Россию в трудный момент, трусливо бежал за границу. Ещё хуже, когда оттуда поливает её грязью. Сегодняшний праздник - не их! Нам надо об этом говорить открыто и подчёркивать, если мы думаем о будущем страны".

Ранее жителей России с Днём защитника Отечества поздравил основатель Царьграда Константин Малофеев. По его словам, сегодняшний праздник – "это день всех наших воинов всех времён".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь