Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Особое значение импортозамещения»: Подмосковная ферма «Заречье» становится лауреатом агровыставки 5 лет подряд
Фото: Царьград
Россия Общество

«Особое значение импортозамещения»: Подмосковная ферма «Заречье» становится лауреатом агровыставки 5 лет подряд

Животноводческая экоферма «Заречье» в Московской области пятый раз подряд получила награду Российской агропромышленной выставки.

В Москве с 10 по 13 октября прошла XX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2018». В числе прочего по итогам выставки ее участникам были вручены медали и почетные дипломы, призванные отметить качество их продукции.

В числе прочих такой медалью была награждена подмосковная экоферма «Заречье», выпускающая товары под брендом «ЦарьПрипас». Она получила золотую медаль этого года.

Это уже четвертый раз подряд, когда предприятие удостаивается «золота» агровыставки за вклад в развитие племенного и товарного животноводства. Еще ранее, в 2014 году, ферма получила серебряную медаль.

Отметим, что «Заречье» является крупнейшим в Московской области животноводческим хозяйством, разводящим бычков абердин-ангусской породы. Также это один из самых больших агрокомплексов такого рода в Европе.

«Эти награды являются для нас стимулом к сохранению и повышению стандартов качества производимой продукции. Прогресс в области фермерских животноводческих хозяйств способствует обеспечению продовольственной безопасности страны и поддержанию биоразнообразия, а в контексте импортозамещения он приобретает особое значение», - отметил по случаю награждения генеральный директор «Заречья» Юрий Крючок.

Его слова приводятся в пресс-релизе компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь