Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московские власти предложили выбрать программу Ночи кино - 2017, но выбора не дали
Фото: Царьград
Культура Общество Москва

Московские власти предложили выбрать программу "Ночи кино - 2017", но выбора не дали

Голосование за программу "Ночи кино - 2017" пройдет на портале "Активный гражданин" до 9 августа

Первая всероссийская "Ночь кино" прошла в прошлом году и собрала более 47 тысяч участников в одной только Москве. В этом году организаторы планируют улучшить результаты и погрузить в мир кино еще больше любопытствующих.

Москвичи в этом году могут сами повлиять на программу мероприятия, во всяком случае так заявляют организаторы. На сайте "активный гражданин" размещен список развлечений и показов для голосования. Среди них - встречи с продюсерами, режиссерами и актерами. Также чтение сценариев звездами отечественного кино. В рамках праздника могут состояться киноэкскурсии, концерты, мастер-классы и уроки мультипликации. 

Голосование уже открыто на сайте, но устроено оно крайне странно. Из 11 пунктов голосования три это "Мне не интересна акция "Ночь в кино", "затрудняюсь ответить" и "свой вариант ответа". Из оставшихся же требуется выбрать не более пяти, что все равно не предполагает выбора, так как нет ни названий фильмов, ни имен лекторов. Никакой конкретики.

Голосование открыто с 11 июля и продлится до 9 августа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь