Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осколок прошил голову малыша: Что с пострадавшими из-за атаки ВСУ в Брянской области?
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Осколок прошил голову малыша: Что с пострадавшими из-за атаки ВСУ в Брянской области?

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов сообщил о том, что пострадавший в результате миномётной атаки ВСУ в Брянской области двухлетний мальчик транспортирован в Москву. Осколок фактически прошил голову малыша, войдя в правый висок и застряв в левом.

Теперь московские медики будут бороться за жизнь и здоровье двухлетнего малыша, который пострадал накануне в результате миномётного обстрела территории Климовского района Брянской области. О том, что мальчика перевезли в столицу России, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

Он уточнил, что в Москву ребёнка транспортировала бригада Федерального центра медицины катастроф Минздрава России.

Он проходит лечение в Российской детской клинической больнице Минздрава России,

- сообщил чиновник журналистам.

Глава региона Александр Богомаз уточнил, что мальчик получил ранение головы. Судя по словам руководителя региона, осколок прошил голову малыша почти насквозь.

В правый висок вошёл осколок, в левом застрял, - уточнил Богомаз. - Вызвали бригаду из Москвы, будут делать операцию.

Помощник министра здравоохранения России уточнил, что Михаил Мурашко держит на личном контроле оказание медицинской помощи всем пострадавшим в результате обстрела ВСУ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь