Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оскар Кучера выступил против введения цифрового образования: Становится только хуже
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Оскар Кучера выступил против введения цифрового образования: "Становится только хуже"

Актёр Оскар Кучера высказался относительно современного образования в школах России.

Актёр и телеведущий Оскар Кучера высказался о современном обучении в школе.

Образование... я, честно, перестаю понимать происходящее. То есть понимаю, но от этого мне становится только хуже. Есть ощущение, что система образования в нашей стране хочет прийти к тому, чтобы из школы выходили умеющие читать и печатать на компе, неспособные ничего самостоятельно анализировать и осмыслять, хомячки. И я сейчас не про дистанционное. Я про электронное образование, в котором отсутствует учитель как таковой,

- написал Кучера в своём Instagram.

Актёр возмущен тем, что образование превращается в "машину со своими вариантами, из которых ученик должен выбирать правильный".

Я понимаю, что тупым стадом легче управлять, но ведь те, кто сейчас нами управляют, не вечны. Им на смену должны прийти нынешние школяры. А по итогу что??? Кто будет у власти? Дети богатых родителей, способных заплатить за индивидуальное обучение или заграничное. Или иноподданные, которые Нашу страну сделают Ненашей,

- считает Кучера.

Актер отмечает, что даже в московской школе № 57, где проводятся эксперименты с ПЦР-тестированием, принят приказ об электронном обучении.

Это шаг в пропасть безграмотности и инертности. Я как отец, как гражданин реально переживаю. И, насколько я могу видеть, не один осознаю весь кошмар происходящего. И если два года назад я, слушая Анну Швабауэр, думал, что она сгущает краски, то сейчас я понимаю, насколько я был слеп. Время думать, друзья. Время действовать,

- резюмировал Оскар Кучера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь