Осевший в США Профессор Лебединский оскорбился: "Сами нищие"
Музыкант Алексей Лебединский, знакомый в России по сценическому псевдониму Профессор Лебединский, опешил, увидев размер донатов от подписчиков.
Проживающий в США музыкант Алексей Лебединский, звезда 90-х в России, оскорбился, увидев количество донатов. Так, в честь своего юбилея он призвал подписчиков снабдить его донатами.
По словам музыканта, куда применить деньги, он уже знает - так, надо сменить матрас, потратиться на оборудование. Кроме того, добавил он, желающие в качестве альтернативы могут отправить деньги на помощь ВСУ.
Скриншот: Saloboy/Telegram
Сделав такое обращение, позднее Профессор Лебединский немало удивился количеству донатов, поступивших от подписчиков. Несмотря на тысячи фолловеров, отправили ему на юбилей всего 285 долларов.
Сам он не скрыл своего разочарования, пытаясь усовестить публику. "Можно сделать выводы, что большинство моих подписчиков или сами нищие, а из остальных, с деньгами, праздно любопытных гораздо больше", - заметил он.
Ранее СМИ сообщали, что осевший в США музыкант ведёт затворническую жизнь. Однако его активное вовлечение в политические дискуссии свидетельствует, что от затворничества экс-звезда решила отказаться.