Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орешником по Банковой: Время Зеленского вышло. В Госдуме призвали ответить Киеву оружием возмездия
коллаж Царьграда.
Политика Общество СВО

"Орешником" по Банковой": Время Зеленского вышло. В Госдуме призвали ответить Киеву "оружием возмездия"

Депутаты Госдумы настаивают на применении оружия возмездия. Время Зеленского вышло.

Как пишет председатель Госдумы Вячеслав Володин, "меньше слов, меньше проблем". Он отметил, что последние заявления Владимира Зеленского подтверждают "в очередной раз его неадекватность". Он "создаёт новые проблемы для украинцев уже со следующей недели", разрушив государственность Украины и погубив огромное количество её граждан, пишет Володин.

Единственный для него путь - следовать договорённостям Президента Путина и Президента Трампа, достигнутым в Анкоридже. Наши войска наступают,

подчеркнул председатель Госдумы.

коллаж Царьграда.

Он добавил, что в отношении киевской власти необходимо "применение более мощного оружия - "оружия возмездия".

И достижения целей специальной военной операции. Депутаты Государственной Думы настаивают на применении более мощного оружия,

- подчеркнул Володин.

Прорыва не будет: Киев хочет подставить Москву - Подоляка. Утром 2 февраля - разгром

В комментариях к посту Вячеслава Володина пользователи отметили, что надо ударить "Орешником" по Банковой". Пользователи также выразили надежду, что "переговоры и встречи", которые планируются, не пройдут без учёта интересов России. 

Впрочем, как отметил военный блогер Юрий Подоляка, говоря об "энергетическом перемирии", есть одна странность.

Сводка с фронтов СВО 31 января: Разворот на поле боя - сдача через неделю. Идёт наступление - минус 8500 бойцов. Новое оружие ВСУ

Напомним, наша страна пошла на "энергетическое перемирие", согласившись не наносить удары по энергетической инфраструктуре Украины до 1 февраля. Но при этом заявления сторон "не стыкуются в ключевых деталях". Так, Киев ранее запустил слух, что "перемирие" должно было начаться в ночь с 29 на 30 января и продлиться одну неделю, - до конца 5 февраля (когда уже, к слову, спадут морозы). Юрий Подоляка считает, что это может закончиться мощными ударами по противнику уже 2 февраля.

Что примечательно, очередной раунд переговоров в Абу-Даби состоится 1 февраля. И той же ночью закончится срок "энергетического перемирия". И если там не будет обещанного Киевом Трампу прорыва, то Москва вполне может уже утром 2 февраля нанести очередные мощные удары, которые могут похоронить украинскую энергетику окончательно,

- пишет блогер.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь