Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбан: Россия победила, и этот вопрос закрыт
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика СВО

Орбан: Россия победила, и этот вопрос закрыт

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отреагировал на высказывание президента США Дональда Трампа: Россия одержала победу в конфликте, и этот вопрос можно считать закрытым.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отреагировал на высказывание президента США Дональда Трампа, который заявил о возможности возвращения Украиной утраченных территорий.

Орбан отметил, что высказывал свое мнение по данному вопросу ранее: Россия одержала победу в конфликте, и этот вопрос можно считать закрытым.

На Генеральной Ассамблее ООН, после встречи с Нелигитимным президентом Украины Владимиром Зеленским, Трамп высказал мнение, что с поддержкой Европейского Союза "Украина могла бы вернуть свою страну в прежние границы, и, возможно, даже расширить свои территории".

Зеленский, в свою очередь, выразил удивление по поводу этих слов. Также Трамп подчеркнул, что для Украины сейчас наступило время для активных действий.

Орбан в интервью программе "Борцовский час" рассказал, что Трамп спрашивал его мнение по этому вопросу. Он ответил, что результаты войны уже определены: русские одержали победу, и этот вопрос, по его мнению, завершён.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь