Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбан прибыл в Москву обсудить с Путиным ситуацию на Украине: переговоры начались
фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Орбан прибыл в Москву обсудить с Путиным ситуацию на Украине: переговоры начались

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан прибыл с рабочим визитом в Москву для переговоров с президентом России Владимиром Путиным. В ходе переговоров, в частности, будут обсуждать Украину.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Виктор Орбан прибыл с рабочим визитом. В ходе переговоров с Владимиром Путиным они обсудят тему Украины, уточнил представитель Кремля в разговоре с SHOT.

Песков пояснил, что это лишь одна из тем, которых коснуться Путин и Орбан. В переговорах примут участие Владимир Мединский, Юрий Ушаков и Сергей Лавров.

фото: скриншот t.me/zarubinreporter

Напомним, что Виктор Орбан прибыл в Москву 5 июля. Он уточнил, что этот визит является продолжением его мирной миссии, хотя ЕС и не давал ему мандат на ведение переговоров с Москвой. Говорить с президентом России он будет как представитель Венгрии. Переговоры начались 5 июля. Первое фото с переговоров разместил у себя в телеграм-канале Павел Зарубин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь