Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Определены победители первого розыгрыша программы Миллион призов
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Определены победители первого розыгрыша программы "Миллион призов"

В столице подвели итоги первого розыгрыша акции "#ВыбираемВместе2024 - Москва" программы "Миллион призов", приуроченной к выборам депутатов.

По данным портала mos.ru, победителями стали 1 133 250 человек, из них 1 122 000 в основном розыгрыше и 11 250 - в дополнительном.

Как сообщает портал, в основном победителями розыгрыша стали жители Москвы, которые 6 сентября отдали свой голос онлайн на mos.ru или при помощи специальных терминалов на избирательных участках с полной или стандартной учётной записью на mos.ru.

По данным портала, горожане выиграли одну, три или пять тысяч призовых баллов. Теперь эти баллы можно обменять на покупки у партнёров акции, например на оплату чеков в кафе, ресторанах, магазинах и торговых сетях, а также билетов в музеи и театры. Один балл равен одному рублю.

Розыгрыши дополнительных призов проводят в категориях "Путешествия и культура", "Техника для дома" и "Спорт". Участники могут получить скидку в размере 15 тысяч баллов на приобретение товаров и услуг партнёров акции в указанных категориях. Зарегистрироваться на розыгрыш дополнительных призов можно до 19:59 8 сентября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь