Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оппозиционеры, иноагенты и мужеложцы: Немецкие СМИ сообщили о массовом побеге из России
Фото: Царьград
Россия Политика Германия

Оппозиционеры, иноагенты и мужеложцы: Немецкие СМИ сообщили о массовом побеге из России

Пресса Германии поведала о миллионах граждан России, рвущихся в Европу из "кремлевского заточения".

По данным социологических опросов "Левада-центра", около 15% граждан России мечтают уехать на Запад. Кто эти люди и почему их так влечет в Европу и США, попытался разобраться немецкий телеканал Das Erste.

Он сообщает, что в марте этого года в России состоятся выборы президента, безусловным фаворитом которых считается действующий глава государства Владимир Путин. Его поддерживает абсолютное большинство граждан России.

Однако есть и те, кто не доволен его правлением, сообщает Das Erste. По мнению телеканала, это оппозиционеры, либеральные журналисты и мужеложцы. Именно они составляют основной костяк тех, кто хочет уехать из России на Запад, чтобы сбежать из "кремлевского заточения".

Что примечательно, в качестве примеров "ужасных репрессий Кремля" немецкий телеканал приводит арест и суд над бывшим министром-взяточником Алексеем Улюкаевым, суд над театралом-мошенником Кириллом Серебрениковым, а также нападение сумасшедшего на радиоведущую "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр. Das Erste считает, что именно так власти России "терроризируют" несчастный российский народ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь