Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опять не в ту дверь? Скандал Киркорова с котиком разгорается - слова певца проверят на наличие пропаганды
ФОТО: Shatokhina Natalia/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Опять "не в ту дверь"? Скандал Киркорова с "котиком" разгорается - слова певца проверят на наличие пропаганды

Опять "не в ту дверь"? Скандал Филиппа Киркорова с "котиком" разгорается - произнесённые в телеэфире слова певца по требованию общественников проверят на наличие пропаганды запрещённого в России движения.

Возможно, ценители отечественного шоу-бизнеса со стажем ещё могут вспомнить времена, когда Филипп Киркоров добивался популярности за счёт новых песен, клипов, концертов. В крайнем случае, благодаря шумихе вокруг свадьбы с Аллой Пугачёвой, но без громких скандалов и провокаций.

Однако на протяжении вот уже двадцати лет, после пресловутой истории с "розовой кофточкой" ростовской журналистки Ароян в 2004-м, "король шоубиза" неизменно приковывает к себе внимание именно с помощью неприглядных историй и поступков. После прошлогоднего скандала с "голой вечеринкой", когда возникла перспектива тотальной "отмены" и Киркоров облачился в скромную "водолазку извинений", казалось, что приближающийся к пенсионному возрасту артист станет более умеренным и разборчивым в средствах саморекламы.

"Голая вечеринка" ничему не научила Киркорова? ФОТО: коллаж Царьграда

Но, как уже сообщал Царьград, вернувшийся в шоу-бизнес Киркоров "опять не в ту дверь" угодил (фраза после "голой вечеринки" стала крылатой).

На этот раз певец стал участником телешоу, во время которого "звёздные гости" играют в "Мафию". Ничто не предвещало скандала и пошлости – когда Киркоров услышал обращённые вовсе не к нему слова "Котик, котик…", во всеуслышание произнёс весьма двусмысленную рифмованную фразу "Котик, котик – дай мне… [во избежание скабрезности фразу заканчивать не будем]".

"Выступление" певца смутило даже его партнёров по съёмочной площадке, а ведь аудиторию программы составляют и несовершеннолетние. Возможно, Филипп Бедросович и сам понял неуместность своей "шутки", потому как сразу начал рассказывать, будто эти присказки слышал в своём детстве. Однако в возрасте 57 лет уже пора запомнить: слово не воробей…

Очередной "шедевр" от Киркорова. Скриншот: телеграм-канал "Пранкер Сорян"

Возмущение аудитории очередной выходкой Киркорова привело, как сообщает телеграм-канал "Петя Первый", к тому, что представители одной из общественных организаций сообщили о намерении направить запрос в компетентные органы.

Общественники хотят добиться от государства тщательной проверки публичного высказывания Киркорова в телеэфире на предмет пропаганды ЛГБТ*.

* ЛГБТ – организация признана экстремистской и запрещена на территории России решением Верховного суда. Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь