Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оператора Северного потока - 2 больше не банкротят. Процесс притормозили до 2023 года
Bernd Wüstneck/dpa/Globallookpress
Политика Экономика Санкции

Оператора "Северного потока - 2" больше не банкротят. Процесс притормозили до 2023 года

Приостановлена процедура банкротства Nord Stream 2 AG, оператора газопровода "Северный поток - 2".

До января 2023 года решено приостановить процедуру банкротства оператора газопровода "Северный поток - 2" - компании Nord Stream 2 AG. Об этом сообщается на сайте официального торгового бюллетеня Швейцарии.

Отмечается, что суд в швейцарском Цуге продлил компании временный мораторий на выплату кредитов ещё на четыре месяца, то есть на период с 10 сентября 2022 года по 10 января 2023-го.

Кстати, споры о трубопроводе "Северный поток - 2" в Европе не утихают. В это сложное время многие выступают за начало его эксплуатации. Так, немецкая оппозиционная политическая партия "Альтернатива для Германии" требует запустить наконец газопровод. Они потребовали вернуть стране статус экономической супердержавы. Точнее, они уверены, что ФРГ и так таковой является, но в условиях отсутствия русского газа и нормальной энергетики в это никто не верит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь