Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оперативная съёмка в деле об отравлении Навального: неразборчивое слово разгадано
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Политика Общество

"Оперативная съёмка" в деле об отравлении Навального: неразборчивое слово разгадано

Накануне в телефонном разговоре Алексея Навального и так называемого сотрудника ФСБ, будто бы признавшегося в отравлении основателя ФБК (признан иноагентом в России), затесалось неразборчивое слово. Так вот, в своём прямом эфире Сосновский и Карнаухов это слово разгадали… Итак, "оперативная съёмка", от которой вам будет смешно.

Главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy, профессор Александр Сосновский провёл очередной прямой эфир, разоблачая фейки, связанные с расследованием так называемого отравления Алексея Навального. Напомним, вчера команда Навального заявила, что их лидеру удалось поговорить с... собственным убийцей. Якобы по телефону сотрудник ФСБ признался: да, мол, травил, но ничего не получилось. 

Именно этот телефонный разговор в ироничной форме и воспроизвели в эфире Александр Сосновский вместе с Сергеем Карнауховым. В качестве "информации к размышлению" показали известнейшую репризу Славы Полунина "Асисяй" - это фрагмент "сНежного шоу", от которой у вас наверняка улучшится настроение. А в хорошем настроении и фейки Навального разгадывать будет сподручней. 

Кроме шуток, действительно, в представленном телефонном разговоре множество нестыковок. Об этих и других "дырах" в беседе с Царьградом ранее рассказывал один из авторов расследования дела Александра Литвиненко - режиссёр Александр Коробко. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Военный марафон" на Украине: Вместо быстрой победы война за завтрашний день Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь