Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Онколог рассказал правду о противораковой диете
Фото: АГН Москва/Global Look Press
Общество

Онколог рассказал правду о противораковой диете

Эльхан Ибрагимов, работающий в онкологическом центре "Лапино-2", рассказал про способы защиты от рака, а также ответил на вопрос, существует ли противораковая диета.

В последние годы в Сети можно нередко наткнуться на различные сообщества, которые активно пропагандируют противораковую диету. Якобы употребляя некоторые продукты, можно не только избежать возникновения онкологического заболевания, но и победить чуму XXI века.

Специалист центра "Лапино-2" Эльхан Ибрагимов всегда удивляется, как люди ведутся на это. Поэтому решил выступить с заявлением.

К сожалению, такого понятия, как противораковая диета, не существует. Если бы это было так, то уже никто бы не болел раком. Однако некоторые предприимчивые граждане на этом спекулируют, пытаясь приписать целебные свойства определённым продуктам. Особенно любят в этом отношении экзотические фрукты, так как, например, в России мало кто в них разбирается, - признался специалист в беседе с РГ.

По его словам, цены на эти продукты возрастают в несколько раз, хотя толка от них никакого - чистый маркетинг. К этому же можно отнести экопродукты и постные продукты. По словам эксперта в области рака, чтобы снизить риск заболевания, нужно придерживаться нескольких правил. Например, отказаться от вредных привычек, к которым относят курение, алкоголь, переедание. Также следить за здоровьем организма и давать ему умеренные физические нагрузки.

Но главным до сих пор является регулярный профилактический осмотр - хотя бы плановая диспансеризация.

Доказано, что благодаря ей случаи выявления рака на ранних стадиях увеличились примерно в восемь раз. А это большое достижение, ведь чем раньше удаётся обнаружить рак, тем лучше прогноз лечения. Также диспансеризация позволяет выявить факторы риска и, в некоторых случаях, предотвратить заболевание, - говорит эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь