Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ОНК: Никаких «тревожных сообщений» о Сенцове не было
Фото: Царьград
Общество

ОНК: Никаких «тревожных сообщений» о Сенцове не было

Общественная наблюдательная комиссия ЯНАО заявила об отсутствии сообщений об ухудшении состояния осужденного за терроризм Олега Сенцова.

Общественная наблюдательная комиссия по Ямало-Ненецкому автономному округу заявила об отсутствии сообщений о «событиях за рамками нормального течения» касательно состояния осужденного за терроризм режиссера Олега Сенцова.

Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что украинец, объявивший в тюрьме голодовку с политическими требованиями, готовится к смерти.

Глава ОНК региона Данила Гонтарь заверил, что у комиссии есть договоренность с Федеральной службой исполнения наказаний о своевременном информировании по поводу событий «за рамками нормального течения». Пока, заверил он, никаких тревожных сообщений о состоянии Сенцова не поступало.

Члены ОНК намерены посетить исправительную колонию в Лабытнаги, где отбывает наказание Сенцов, до конца сентября. А в ноябре в колонии должен побывать уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак.

Комментарий ОНК по поводу Сенцова, якобы составившего завещание и приготовившегося к смерти, приводит РИА «Новости».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь