Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Они это делают много лет: Онищенко назвал истинные цели США по сбору биоматериалов в России
Фото: globallookpress.com
США Политика Политкухня

"Они это делают много лет": Онищенко назвал истинные цели США по сбору биоматериалов в России

Онищенко считает объяснение США причин сбора биоматериала в России неуклюжей легендой.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко не верит в объяснение Минобороны США о сборе биоматериала жителей нашей страны. Он говорит, что сказанное представителями военного ведомства - не более чем "неуклюжая, плохо продуманная легенда". 

Онищенко полагает, что биоматериалы американцы собирают для "создания военно-биологического потенциала своей страны". 

"США при сборе биоматериала ведут секретные работы и легендируют истинные цели, - говорит Геннадий Онищенко. - Если бы тот человек, кто рассказывал об этом, сказал то, что есть на самом деле, его бы там расстрелять должны были".

Своей работой США нарушают нормы международного законодательства (в 1972 году была принята Конвенция по биологическому и токсичному оружию (КБТО), и они никогда не прекращали этого делать, настаивает Онищенко. США ратифицировали указанную конвенцию, но нарушают ее пункты. 

"Все это есть, и было всегда. И раньше они это делали, а сейчас, когда расшифровали геном человека, когда сегодня синтетическая биология позволяет серьезно вмешиваться в генетический код и прогнозировать заболевания, к которым предрасположен тот или иной человек или та или иная этническая группа, тем более", - говорит Онищенко в беседе с ТАСС.

О сборе биоматериалов американскими представителями ранее заявил президент России Владимир Путин. В Кремле отметили, что сведения были переданы президенту спецслужбами. В Минобороны США подтвердили, сбор ведется, однако используются материалы якобы для исследования причин заболеваний опорно-двигательного аппарата. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка Азербайджан взбунтовался против России. У нас три новости: хорошая, плохая и очень плохая "Россия уже проиграла Украину": Изложен новый план победы Киева. А теперь – факты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь