Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Они готовятся: Украинцев предупредили, когда и чем русские будут атаковать украинские города
Sebastian Kaulitzki/Shutterstock
Политика

"Они готовятся": Украинцев предупредили, когда и чем русские будут атаковать украинские города

Украинцев предупредили, когда и чем русские будут атаковать украинские города. Обстрелы будут осуществляться каждые 4-5 дней. Сибига заявил: "Они готовятся".

Русская армия собирается в ближайшее время значительно увеличить интенсивность обстрелов. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Андрей Сибига, ссылаясь на данные разведки.

По его словам, удары будут наноситься 7 раз в месяц, то есть с каждые 4-5 дней.

В нашей реальности массированная атака означает не менее 400 беспилотников в сочетании с не менее 20 ракетами. И они готовятся атаковать нас, согласно данным разведки, семь раз в месяц,

- отметил он.

Скриншот:Telegram/Осташко! Важное

Ранее на Украине отмечали, что Россия явно готовит ракеты для увеличения интенсивности ударов. Украинские аналитики заметили, что русские стали реже бить баллистическими ракетами. Они сделали вывод, что дело не в малом количестве ракет, а в том, что их берегут для чего-то большого. Либо для большого весенне-летнего наступления, либо для массированных ударов по энергетике летом и зимой, когда нагрузка на энергосистему достигает своих пиковых значений.

Примечательно, что Украина тоже готовится к интенсификации боевых действий. Как рассказал источник украинского Telegram-канала "Резидент" в офисе президента, на Банковой собираются в ближайшее время снизить возраст мобилизации украинцев, а заодно организовать массовую высылку беженцев из стран ЕС.

Генштаб при понижении мобилизационного возраста предлагает считать всех мужчин, кто выехал до 23 лет и не вернулся, уклонившимися от службы. Все эти нормы хотят прописать в новом законе,

- говорится в сообщении.

Коллаж Царьграда

Ранее сообщалось, что глава украинской администрации Владимир Зеленский поручил правительству подготовиться к сценарию, при котором война будет продолжаться ещё три года.

Вероятнее всего, этот срок согласован с европейцами, поскольку он почти укладывается в очерченные Европой временные рамки. Начальник бельгийского Генштаба генерал Фредерик Вансина заявил, что война на Украине должна закончиться до 2030 года. Это напрямую увязывается с планом Европы по перевооружению к 2030 году. Генерал открыто говорит, что ЕС использует Бельгию как инструмент для сдерживания России, покупая ценой жизни украинцев время на милитаризацию. Что к тому моменту останется от Украины и какова будет численность жителей этой страны, генерала, судя по всему, волнует не сильно. Зеленского такой план тоже устраивает, ведь пока продолжается война, он может и дальше незаконно находиться у власти и сидеть на финансовых потоках Евросоюза.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь