Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Они что-то знают: украинская группа анонсировала летний концерт в Крыму
Фото: соцсети
Общество Украина Русский Крым

Они что-то знают: украинская группа анонсировала летний концерт в Крыму

Исполнители "Антител" запланировали концерт ко Дню независимости Украины.

Пресс-служба группы "Антитела" анонсировала свой концерт на стадионе "Авангард" в Ялте на 23 августа. Исполнители на своём сайте выразили уверенность в том, что ко Дню независимости Украины ВСУ смогут захватить Крым.

На сайте указано, что стоимость одного билета составляет 900 гривен. Концерт якобы начнётся в 20:00 23 августа. Предзаказ билетов на выступление "Антител" уже открыт. Впрочем, в российском сегменте соцсетей полагают, что этой бравадой группа пытается добиться для себя пиара и обрести известность за пределами узкого круга лиц.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники","Яндекс Дзен", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь