Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он улетел, но обещал вернуться: Бизнесмен Ринат Ахметов вновь уехал из Украины
/фото: Julian Stratenschulte/dpa/Globallookpress
Политика

Он улетел, но обещал вернуться: Бизнесмен Ринат Ахметов вновь уехал из Украины

Пресс-служба бизнесмена сообщила, по какой причине он действительно покинул страну

Пресс-служба бизнесмена Рината Ахметова сообщает, что накануне он уехал из Украины. Ахметов вылетел в Женеву для проведения некоторых встреч. Затем он планирует отправиться в столицу Великобритании.

Однако, как утверждает пресс-служба, Ринат Ахметов намерен вернуться на Украину, если действительно возникнет реальная угроза её безопасности и территориальной целостности.

Отметим, что 14 февраля бизнесмен уже улетал из Украины. После этого его пресс-секретарь Анна Терехова сообщала, что Ахметов намерен 15 числа приехать в Мариуполь.

В это время главы Донецка и Луганска объявили всеобщую мобилизацию. На фоне эскалации конфликта Владимир Зеленский принял решение отправиться сегодня в Мюнхен. Там он примет участие в конференции и проведёт ряд встреч.

В своей манере ситуацию вокруг Украины прокомментировала и журналист Ксения Собчак.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Духовенство Армении ответило Роберту Кочаряну на предложение занять священнику пост президента Армия Украины ведет вооруженную атаку поселков у границы с Ростовской областью Эскалация вокруг Украины “отрезвила” Никола Пашиняна, но ненадолго — Андраник Ованнисян

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь